calciatore_stilizzato
logo_cv
logo_figc
Benvenuto nel sito dell'Associazione Sportiva Dilettantistica CROCE VERDE di Viareggio

 

Programma Gare dal 23 Marzo al 29 Marzo 2019
 
Categoria
Data
Gara
Orario
Campo
 
3ª Categoria
sab. 23.03.2019
Croce Verde - Atletico QM
14:30
"A.Basalari" - Viareggio
Juniores
sab. 23.03.2019
Croce Verde - Versilia
16:30
"A.Basalari" - Viareggio
Allievi "A" (2002)
sab. 23.03.2019
Cascina - Croce Verde
15:30
Stadio - Cascina
Esordienti "A" (2006)
sab. 23.03.2019
Junior Pietrasanta - Croce Verde
15:30
"Iare" - Pietrasanta
Esordienti "A" (2006)
dom. 24.03.2019
Croce Verde - Aquila S.Anna
09:45
"A.Basalari" - Viareggio
Esordienti "B" (2007)
dom. 24.03.2019
Massarosa - Croce Verde
11:00
Stadio - Massarosa
Pulcini 2º Anno (2008)
dom. 24.03.2019
Croce Verde - Tau Calcio Altopascio
11:00
"A.Basalari" - Viareggio
Pulcini 2° Anno (2008)
dom. 24.03.2019
Tau Calcio Altopascio - Croce Verde
16:00
Altopascio
Pulcini 2° Anno (2008)
dom. 24.03.2019
Forte dei Marmi - Croce Verde
17:00
via Versilia - Forte dei Marmi
Pulcini 2° Anno (2008)
mer. 27.03.2019
Grassroots Evolution
17:30
"A.Basalari" - Viareggio
Pulcini 2° Anno (2008)
mer. 27.03.2019
Croce Verde - Massarosa
18:30
"A.Basalari" - Viareggio
Pulcini 1° Anno (2009)
sab. 23.03.2019
Atletico Lucca - Croce Verde
14:30
"Henderson" - Lucca
Pulcini 1° Anno (2009)
dom. 24.03.2019
Fortis Camaiore - Croce Verde
11:15
Campo Scuola - Viareggio
Primi Calci (2010)
sab. 23.03.2019
Atletico Lucca - Croce Verde
17:00
"Henderson" - Lucca
Primi Calci (2010)
dom. 24.03.2019
San Alessio - Croce Verde
10:00
San Alessio
Primi Calci (2011)
sab. 23.03.2019
Raggruppamento Versilia
18:10
"Pruniccia" Strettoia
Primi Calci (2011)
mer. 27.03.2019
Raggruppamento Croce Verde
18:30
"A.Basalari" - Viareggio
Primi Calci (2012)
sab. 23.03.2019
Raggruppamento CGC Capezzano P.
17:15
Cavanis - Capezzano P.
Primi Calci (2012)
sab. 23.03.2019
Raggruppamento Forte dei Marmi
15:00
via Versilia - Forte dei Marmi
         
         

 

 

Home Società Squadre Bacheca Foto Dove siamo